Изделия из металла

 

 

Решетки - Кованые и сварные оконные решетки помимо защитной функции, способны преобразить любой дом ажурный узор украсит фасад и придаст дому индивидуальность. Наши кованые решетки - это сочетание красоты и безопасности.

Ворота - Распашные, откатные, автоматизированные гаражные и въездные ворота будут долго служить вам оберегая ваше имущество

Декоративные ограждения и заборы - Кованые и сварные заборы, ограждения, с точеными элементами, окрашенные порошковыми красками, под стальные или кирпичные опоры.

Перила и лестничные марши - Современные металлические перила из сборных составных элементов, окрашенные порошковыми красками. Винтовые лестницы с металлическими или деревянными ступенями. Прямые металлические лестничные марши и мосты-переходы.

Навесы и козырьки - Прочный и долговечный кованый козырек не только спасет от дождя, но и придаст входу в Ваш офис неповторимую индивидуальность.

Малые архитектурные формы - Фонари, урны, уличные лавочки, беседки, и многое другое для благоустройства, как прилегающей территории дачного участка, так и территории предприятий.

Детские игровые комплексы - Игровые и спортивные элементы обустройства парков и детских площадок. Безопасные и надежные детские городки создадут радостную и здоровую атмосферу ваших дворов.

Жилые модули и павильоны - Павильоны, остановочные пункты, ларьки и модуль вагоны из сэндвич-панелей с металлическим каркасом.

Индивидуальные проекты созданные, специально для Вас, нашими дизайнерами и визуализация дизайнерских решений с использованием 3D моделей.

Покраска всех видов изделий порошковыми красками и высококачественными импортными эмалями.

Высокое качество и гарантия на производимые изделия.

Скачать статью