С днем строителя !!!

Новость ассоциации (10.8.2012)

 

Наш профессиональный праздник, День строителя, приходится на вторую половину текущего года. На то самое время, которое уже позволяет оглянуться на выполненное или завершенное.

Этот год начинался для нас непросто. Казалось, что вся строительная отрасль замерла в бесконечном ожидании каких-то перемен. Долго приглядываться, прислушиваться к происходящему – непозволительно! И мы вошли на новые объекты! С присущим нам профессиональным азартом и умением. Благо, что в нашем немалом опыте уже были примеры хорошей работы в городах Красноярского края, таких, как Норильск, Игарка, Енисейск и многие другие.

Так, в 2011 году в городе Ужуре с ноля под ключ выполнили в кратчайшие сроки и ввели в эксплуатацию объект в комплексе. Данный приобретенный опыт работы в городах и поселках нашего необъятного края и послужил «пропуском» на новые строительные площадки. И совершенно очевидно, что времени для сомнений У НАС НЕТ! Есть сроки, объемы, требование к качеству и уважительное отношение к клиенту. Все это, согласитесь, и есть наш профессиональный уровень, по которому нас и выбирают заказчики!

В преддверии профессионального праздника позвольте пожелать всем нам, нашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и уверенности в завтрашнем дне!

Искренне ваш,

президент Ассоциации Красноярских строителей

В.М. Пивнев