День Человека

Новость ассоциации (5.3.2012)

 

   По доброй традиции сложившейся в нашем коллективе, в интервале между днём Защитника Отечества и Международным женским днём, у себя в Ассоциации, мы отмечаем День Человека.
 
Традиция эта сложилась более 10 лет назад по инициативе самих сотрудников, равных по количеству женщин и мужчин здесь работающих. И дело не в том, что между двумя праздниками «мужским» и «женским» короткий отрезок времени, а просто захотелось поздравить и тех и других не ординарным, запоминающимся образом. 
 

   Сначала это были тематические вечера, подготавливаемые силами как профессиональных артистов, так и собственными, правда не всегда вписывающихся в зальчики маленьких и уютных кафе…Затем были выезды на природу, скорее напоминающих праздники здоровья. А последние четыре года на один из вечеров, мы становимся Зрителями! Зрителями театральных постановок и концертных программ.
Особенно отрадно отметить тот факт, что к празднованию этого корпоративного события наши сотрудники подходят  основательно и приходят в театры со своими близкими: мужьями, женами и детьми. Что любопытно, за эти годы наша организация стала по-настоящему семейной. Здесь уже трудятся династии! – отец и сын – Кривецкие, семья Марчук, Ладыгиных, Чукреевых, семья Джалаловых, мать и сын – Андреевы, Ледяевы,  сестры Воронины, сестры Кривых. Приятно видеть их в залах наших театров, нарядно одетых, в приподнятом настроении.
 
   В этот раз свои гостеприимные  двери распахнет перед нами Красноярский музыкальный театр, и удовольствие от спектакля, которое, я надеюсь, мы получим, своею праздничной и весенней атмосферой  будет залогом хорошего настроения в нашем коллективе длительное время!
 
   От всей души поздравляю своих коллег, работников служб, цехов, подразделений с нашим корпоративным праздником, аналогов которому в Красноярском крае, да пожалуй и в России, нет!
 
   Праздничного настроения, весеннего блеска в глазах, хорошего самочувствия, благополучия родным и близким от всей души желаю всем нам, и обязательных успехов в нашей работе. 
 
Искренне ваш, 
Президент Ассоциации Красноярских строителей,
В.М. Пивнёв